encheres-maroquin

Beaux livres anciens, suivez le cours des enchères !

Les mises à jours sont automatisées, venez régulièrement consulter cette liste de livres anciens (ou ajouter cette page à vos favoris). Ici une sélection de beaux livres anciens, avec une prédominance de reliure en maroquin de l’époque XVIIIe siècle.

Partager...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

Commentaires

Un renseignement ?

Je ne suis pas en ligne, laissez-moi votre message, je vous réponds dès mon retour. Céline Essentiam.

Je peux vous renseigner ?

Tapez ici